You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.

WILDBERRIES

Paste this code into your website: Customize

WILDBERRIES

Wildberries — это цифровая платформа, где можно найти почти всё: от пушистых тапочек-единорогов до стиральной машины. Встречи с вами ждут больше 500 миллионов самых разных товаров. 80% заказов привозим уже на следующий день после покупки — не хотим, чтобы вы долго ждали.

• Заказывайте в наши пункты выдачи в 6 странах мира: России, Узбекистане, Казахстане, Кыргызстане, Беларуси, Армении. Мы работаем в мегаполисах и регионах, а значит, всегда где-то поблизости: всего уже больше 36 000 пунктов. В России есть курьерская доставка, а местами доставляем в постаматы.

• Оплачивайте удобным способом: например, WB Кошельком со скидкой или картой. В большинстве случаев предоплата не нужна: деньги спишутся только после того, как заберёте заказ.

• Экономьте больше с нашими распродажами. Мы бережно собрали акции дня в отдельный раздел, чтобы не пришлось искать. У нас всегда есть скидки: от самого Wildberries, от продавцов и ваша личная.

• Находите именно то, что хотели, и даже больше — в приложении можно настроить фильтры по цене, рейтингу и популярности. Сортируйте по размеру, бренду или цвету. Ищите похожие вещи по кнопке на фото товара и в рекомендациях.

• Откладывайте товары, которые нравятся. Пока думаете, ждёте снижения цены или просто хотите купить что-то к важной дате — добавляйте в отложенные. Товар будет под рукой, когда понадобится.

• Скачивайте приложение Wildberries и покупайте то, что захочется, в одном месте и в любое время. Если в полночь вы вспомнили, что забыли купить корм для кота или подарок близким — можете на нас рассчитывать!
Features
Developer
Wildberries OOO