You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.

VisaToHome.ru визы онлайн без личного присутствия

Paste this code into your website: Customize

VisaToHome.ru визы онлайн без личного присутствия

VisaToHome придумали те, кто живет полноценной интернет-жизнью :) Теперь получить визу online не сложнее, чем выложить фото в Instagram, и наш прекрасный сервис доступен по всей России.

Мы покупаем билеты, бронируем отели, заказываем еду на дом, покупаем одежду, буквально все делаем через интернет, и только визы оставались нерешенной проблемой.

Как мы упростили вашу и свою жизнь:
1) Выберите страну из списка. Кстати, каждый месяц мы расширяем список стран!
2) Сфотографируйте документы, наши специалисты заполнят все анкеты за вас.
3) Вам даже не нужно делать фото для визы, у нас есть супер-функция selfie – вы делаете фото на телефон и высылаете нам, а мы обрабатываем все, как надо для консульства.
4) Оплатите заказ банковской картой или наличными курьеру.
5) Передайте оригиналы документов нашему курьеру, который приедет в удобное для вас время и место.
6) И, наконец, мы привезем вам паспорт с заветной визой)
7) Если вы согласны, то мы сохраним всю информацию о ваших визах в личном кабинете, и оформление каждой новой визы будет для вас еще проще!

Главное! Мы всерьез озаботились безопасностью всех передаваемых нам данных, поэтому мы зарегистрированы в Роскомнадзоре РФ как оператор персональных данных № 77-14-002164, у нас есть все необходимы сертификаты передачи информации.

VisaToHome является членом Российского Союза Туриндустрии, членом профессионального объединения Турпомощь (лицензия №2064 от 15.01.2014), а также у нас есть лицензия на туроператорскую деятельность МТ3 012079 от 10.02.2014г
Features
Developer
VisaToHome