You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.

Meduza

Paste this code into your website: Customize

Meduza

Наша главная задача — сообщать вам новости, максимально быстро, максимально точно, максимально коротко. Этим мы прежде всего и занимаемся. Но это далеко не все, что есть в приложении.

Перечисляем:

Во-первых, нас можно читать. Новостной отдел сообщает новости, а отдел «Разбор» объясняет, как с этими новостями жить. Корреспонденты «Медузы» ездят по всей России (и не только) и постоянно привозят удивительные истории. А наш отдел «Шапито» позволяет от этого всего отдохнуть.

Нас можно смотреть. Видеодепартамент «Медузы» каждый день выпускает ролики о событиях, происходящих по всему миру. Несколько раз в месяц у нас выходят уникальные объяснительные видео: очень просто — о самых интересных и запутанных темах.

Нас можно слушать. Три раза в неделю выходят подкасты «Медузы». На них удобно подписаться прямо в приложении.

В нас можно играть. Мы делаем игры и тесты, основанные на новостях и не основанные ни на чем — иногда историю лучше рассказать в игровой форме.

А можно не делать вообще ничего! Просто скачать приложение и подписаться на уведомления. Если случится что-то важное, мы вам сообщим.

Ах да, если не хотите все время заходить на «Медузу», но быть в курсе происходящего — подпишитесь на нашу вечернюю рассылку «Вечерняя Медуза», это тоже можно сделать в приложении.
Features
Developer
Meduza Project