You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.

Рубль

by diniska
Paste this code into your website: Customize

Рубль

by diniska
Сегодня многие задумываются о сохранности своих сбережений. Сбережения можно хранить в укромном месте, в банке или перевести в другую валюту, если она более надежна.

Если вы хотите перевести часть своих сбережений в другую валюту или просто интересуетесь курсом рубля, евро и доллара, это приложение создано для Вас.

В приложении наглядно отображается средний курс покупки/продажи валюты по банкам России, благодаря чему вы можете сравнить курс своего банка со средним и , возможно, решить воспользоваться услугами другого банка.

Чтобы помочь в принятии решения о покупке/продаже валюты наше приложение предоставляет вам наглядные графики колебания курсов EUR и USD за последние 20 дней согласно курсу Центробанка России. С их помощью Вы можете решить, стоит ли совершать обмен сегодня или подождать улучшения курса.
Проведя пальцем по графику, Вы можете посмотреть подробные значения курса за каждый день.

Установите Today Extension и приложение для Apple Watch, чтобы всегда быть в курсе текущего курса рубля.

Это удобное приложение с красивым, современным дизайном отображает действительно необходимую информацию. Поддержка других валют, кроме EUR и USD в дальнейшем не планируется. Если у вас возникнут другие пожелания по улучшению приложения, обязательно пишите нам. Мы также будем благодарны за ваши комментарии!
Features
Developer
diniska