You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.
Paste this code into your website: Customize
ОАО "Белагропромбанк" предоставляет Вам возможность быстрого и удобного обслуживания с помощью услуги "Мобильный интернет-банкинг".

Для использования всех возможностей Мобильного интернет-банкинга пройдите 3 простых шага:

Шаг 1. Установите данное мобильное приложение на свой телефон. Теперь Вы можете искать банкоматы и ближайшие подразделения, смотреть новости и курсы валют банка.

Шаг 2. Если Вы являетесь держателем карточки Белагропромбанка - пройдите простую процедуру онлайн-регистрации (нажмите кнопку "Регистрация"). Если Вы ранее использовали систему "Интернет-банкинг" на компьютере - войдите в мобильное приложение с тем же логином и паролем. В других случаях - обратитесь в любое подразделение ОАО "Белагропромбанк".
После первого входа приложение предложит создать ПИН-код для быстрого доступа и настроить вход по отпечатку пальца.
Теперь Вы можете просматривать выписки и информацию по своим счетам и банковским услугам.

Шаг 3. Чтобы открывать депозиты, осуществлять платежи и другие операции, кроме логина и пароля понадобится мобильный ключ для совершения операций. Мобильный ключ необходимо установить в момент онлайн-регистрации в мобильном приложении либо в разделе "Сервис" системы "Интернет-банкинг".

Приложение постоянно совершенствуется и будет развиваться, чтобы обеспечить Вам наиболее качественный уровень сервиса.
Использование данного приложения подтверждает, что пользователь ознакомлен и согласен с Правилами пользования услугой "Мобильный интернет-банкинг": https://www.belapb.by/chastnomu-klientu/onlayn-servisy/mobilnyy-banking/oferta-v-sdbo/

Приложению необходимо разрешение доступа к программе "Здоровье" с применением технологий "HealthKit". Данные используются для программы лояльности "Энергия FIT-коинов".
Features
Developer
Joint-Stock Company "Belagroprombank"