You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.

Ресторан Тифлисъ | Оренбург

Paste this code into your website: Customize

Ресторан Тифлисъ | Оренбург

Грузинская национальная кухня - это яркий калейдоскоп красок, ароматов и вкусов, пробуждающий тёплые радостные чувства, а вместе с ними - небывалый аппетит.

Ресторан грузинской кухни "Тифлисъ» - это место, где каждый сможет открыть для себя Грузию с неизведанной стороны. Нам важно, чтобы гости, приходя в Тифлисъ, обретали максимальный комфорт. Для этого мы предлагаем Вам изысканную, и в тоже время домашнюю обстановку, отлаженный сервис.

Мы чтим наши традиции будучи обладателями уникальных рецептов, но также не стоим на месте, развиваясь и работая над усовершенствованием каждого блюда. Чтобы создать атмосферу настоящего грузинского застолья, нельзя ограничиваться лишь вкусной едой! Ресторан "Тифлисъ" на улице Кирова 11 А предлагает гостям разнообразие собственной выпечки, разнообразие мясных блюд, приятную живую музыку, VIP зал и отдельный зал караоке. Мы приглашаем Вас в живописный уголок Грузии в самом центре Оренбурга.

В нашем ресторане можете отпраздновать свадьбы, корпоративы, дни рождения,юбилеи и любые праздники с грузинским размахом. Проведённые у нас праздники навсегда останутся в вашей памяти как один из самых лучших.

- Выбирайте товар и заказывайте! Нет ничего проще!
- История заказов. Смотрите, что и когда вы заказывали и заказывайте снова!
- Не надо вводить свой адрес снова и снова, мы запомним его при первом заказе!
- Следите за акциями доставки прямо в приложении!
- Отслеживайте статус и время заказа!
Developer
Pavel Trushnikov