You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.

ПАПА РОЛЛОВ | Тольятти

Paste this code into your website: Customize

ПАПА РОЛЛОВ | Тольятти

Вкусно - высокая квалификация и богатый опыт работы нашего повара не оставят даже самого изысканного гурмана равнодушным.
Быстрая доставка заказов - мы четко знаем, что голодный человек не может быть терпеливым. Поэтому мы стремимся выполнять каждый заказ максимально быстро и качественно.
Заказав у нас суши и роллы с доставкой на дом, вы не долго будете оставаться голодными. Всего за 60 минут наш курьер должен доставить ваш заказ.Ведь мы уделяем особое внимание скорости и качеству обслуживания.
Низкие цены - стараемся держать максимально низкие цены, но разумеется не в ущерб качеству. Прибыль - это не самоцель. Для нас важно чтобы как можно больше людей смогли насладиться вкусом наших блюд и оценить мастерство наших поваров.
Суши и роллы всегда только самые свежие - мы готовим из самых свежих и качественных ингредиентов. Именно поэтому наши суши - это не просто еда в японском стиле. Оформив заказ у нас, вы получите настоящее эстетическое удовольствие от того как выглядят суши и испытаете непередаваемое наслаждение от их вкуса!
Большой ассортимент!

В нашем приложении Вы можете:

посмотреть меню и совершить онлайн-заказ,
управлять адресами и временем доставки,
выбирать удобный способ оплаты,
хранить и просматривать историю в личном кабинете,
получать и копить бонусы,
узнавать о скидках и акциях,
отслеживать статус заказа.
Developer
Pavel Trushnikov